вторник, 17 мая 2016 г.

Digital Enterprise Forum by DOCFLOW

Уже 23 мая состоится Digital Enterprise Forum: стратегии и технологии «Цифрового бизнеса»
23 мая 2016 в Москве состоится конференция-выставка DigEn Forum (Digital Enterprise Forum by DOCFLOW) – масштабное мероприятие, посвященное актуальным стратегиям, технологиям и практике управления цифровым предприятием. 
Новый форум подготовлен для бизнес-заказчиков уровня руководителей и призван показать, как различные информационные решения помогут достигнуть конкурентного преимущества в меняющейся среде. В программе  мероприятия - выступления и панельные дискуссии о последних разработках и технологиях в области автоматизации управления, документооборота, бизнес-процессов, анализа данных, обработки клиентской информации. Кроме того,  на DigEn Forum выступят ведущие аналитики и эксперты в области цифровой трансформации бизнеса на российском рынке. 
DigEn Forum начинает свою работу в 9:00 в Конгресс-парке гостиницы «Украина» с панельной дискуссии между экспертами компаний IDC, Deloitte, Ernst & Young, Сургутнефтегаз АйТи, EMC, IBS, ABBYY Россия и других.
Далее в программе – работа секций по следующим темам:
«Поддержка оперативной деятельности, автоматизация внутреннего документооборота и бизнес-процессов». Модераторы секции: Станислав Макаров, журналист и аналитик PC Week, член экспертного совета DOCFLOW, а также Юлия Вагнер, директор по операциям ABPMP Russia, практик и эксперт в области BPM, к.э.н.
«Управление финансами и межкорпоративный документооборот в эпоху цифровых организаций». Модератор секции: Михаил Лукашевич, главный редактор портала CFO-Russia
«Передовые инструменты анализа данных предприятия и прогнозирования». Модератор секции: Дмитрий Иншаков, IT Director Russia & CIS, KPMG
«Маркетинг, продажи и взаимодействие с клиентами в эпоху цифровых организаций». Модератор секции: Сергей Лобов, генеральный директор «Пегасистемс Рус».
Среди участников и спикеров форума:
Елена Семеновская, директор по исследованиям в России и СНГ IDC;
Михаил Романов, руководитель направления телекоммуникаций и цифровых технологий Ernst & Young LLC;
Минин Алексей, исполнительный директор Института Прикладного Анализа Данных, Deloitte;
Ринат Гимранов, начальник управления ИТ ОАО «Сургутнефтегаз»;
Петров Алексей, ИТ директор, Росгеология;
Яковлев Илья, управляющий группой корпоративных систем Philip Morris; 
Виктория Горохова, руководитель отдела развития информационных систем, Триколор ТВ;
Айрат Садреев, Начальник отдела ИТ, АО «Транснефть – Прикамье», и другие.
Свои технологии на Digital Enterprise Forum представят более 30 ведущих разработчиков и поставщиков решений в области цифровой трансформации бизнеса. Среди них ABBYY, IBS, 1C, Ланит, Fujitsu, ГК АйТи, EMC, Panasonic и т.д. 
Организатор мероприятия – информационно-аналитический проект DOCFLOW.
Форум пройдет на современной площадке Конгресс-Парк гостиницы «Украина» по адресу: Кутузовский просп., 2/1, стр. 1, м. Киевская.


Еще больше информации на данную тему содержит телеграм-канал «Человекоподобные роботы: технологии и рынки».

РЕТРОСПЕКТИВА

Программный продукт Real Presenter G2 с компонентом Intel Internet Presentation Software для потоковой трансляции данных в пределах рабочих групп и через Интернет (при добавлении модуля Real Server 7.0, увеличивающего вещательную мощность до нескольких тысяч зрителей) представили Real Networks и Intel. Текстовые, графические, аудио- и видеоданные могут передаваться в реальном времени 15 зрителям либо 25 в версии Plus G2. Программа включает в себя своего рода монтажную студию, позволяющую, скажем, к слайдам или видеофрагментам добавлять закадровый комментарий ведущего и т. п. А. Барсуков, журнал "ТКТ", № 4, 2000 г. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.